УКРАЇНСЬКА ЕЛЕКТРОТЕХНІЧНА КОРПОРАЦІЯ "АСКО-УКРЕМ"

Украинская электротехническая Корпорация "АСКО-УКРЕМ" является лидером на рынке качественного и доступного украинскому потребителю электротехнического оборудования в широком ассортименте низковольтной автоматики, инсталляционной, светотехнической продукции.



Продукция "АСКО-УКРЕМ" представлена на всей территории Украины и зарекомендовала себя как качественный конкурентоспособный продукт, идеальный в соотношении цены и качества.



Корпорация имеет развитую дилерскую-дистрибьюторскую сеть на территории Украины, постоянно принимает участие в тендерах на поставку низковольтного оборудования. Взаимовыгодные отношения с партнерами основаны на принципах доверия, честности и гарантии сторонами взятых на себя обязательств.



Покупателями продукции "АСКО-УКРЕМ" являются крупные предприятия жилищно-коммунального хозяйства, строительного сектора, агропромышленного комплекса, пищевой промышленности, деревообработки, машиностроения, металлургии и других отраслей народного хозяйства.



Вся продукция "АСКО-УКРЕМ" проектируется и производится с обязательным соблюдением ДСТУ и международных стандартов. Высокий технический уровень подтверждается соответствующими сертификатами качества, на всю продукцию распространяется гарантийный срок.
Современно оборудованный складской комплекс позволяет повысить эффективность работы компании, скорость и качество обслуживания клиентов.



Корпорация" АСКО-УКРЕМ" постоянно развивается и оперативно реагирует на потребности и тенденции современного электротехнического рынка, предлагая украинскому потребителю новые инновационные решения различной степени технической сложности.



К каждому клиенту применяется индивидуальный подход, но главное - это гибкость в работе, профессионализм и честное деловое партнерство.

м. Київ, вул. Пироговський шлях, 135

Додаткова інформація буде розміщена після оплати відповідного тарифу.