"ОПЕРА" ГОТЕЛЬ (OPERA HOTEL)

Отель "Опера" удобно расположен в самом сердце Киева на пересечении деловой, культурной и исторической частей города, неподалеку от таких достопримечательностей как Оперный театр, Софиевский и Владимирский соборы. От отеля рукой подать до основных деловых районов и посольств.


 


На выбор 140 различных номеров, которые стильно и уютно меблированы. Гостиница "Опера" удивит  изумительной роскошью и теплым комфортом. Тематические номера-люкс были оформлены в стиле самых известных оперных произведений мира: Русском, Итальянском, Французском, Египетском, Американском, Марокканском и Японском. Каждый из них представляет богатую культуру этих стран.


 


Современные бизнес - путешественники, по достоинству оценят все предоставленные в отеле удобства, а именно большие столы с портативным телефоном, многоконтактные AV разъемы и 32-дюймовые плазменные телевизоры.


 


Конференц-холл "Симфония" и "Маэстро" могут принять в своих стенах до 250 гостей, а также могут быть разделены на отдельные залы. Каждый зал оснащен всей необходимой аудио- и видеотехникой. В залах возможны различные варианты рассадки гостей, что обеспечит успешную организацию и проведение как частной пресс-конференции, так и крупного международного семинара, оба зала прекрасно подходят для официальных и частных мероприятий.


 


Бизнес-лаунж - это воплощение превосходного стиля и комфорта в самом центре Киева. Он подходит как для деловых встреч, так и неформальных корпоративных презентаций, коктейльных вечеринок и частных обедов.


 

м. Київ, вул. Хмельницького Богдана, 53

Додаткова інформація буде розміщена після оплати відповідного тарифу.
 
  Тестовий режим відображення

Туризм Відпочинок: Готелі,